Robot Pepper 3d model
3dmdb logo
3ddd
Robot Pepper

Robot Pepper

by 3ddd
Last crawled date: 6 years, 11 months ago
Робот Pepper ростом всего 1,2 м. и весом в 28 кг. и оснащён массой камер и датчиков. Он станет настоящим другом и помошником по дому! Современные технологии помогают взаимодействовать с окружающим миром. Pepper оснащён настоящими руками с пальцами, а нижняя часть бедренного и коленного сустава на подвижной основе. Многочисленные же датчики анализируют эмоции и жесты человека, помогая взаимодействовать, а так же на передней части расположен дисплей для ввода команд.

Разработка уже сумела себя зарекомандовать отличным работником с клиентом, позволяющим встретить и проводить клиента до места предлагаемой продукции, попутно определив его эмоциональное состояние, на основе которой выбрав наилучший алгоритм действия, и успешно его принемив в подходящей ситуации, и так целых 12 часов без подзарядки!

Внутри у детища инженерии установлены две видеокамеры, четыре микрафона, три датчика "прикосновения к голове" и два в руках, так же имеются сонары, гироскоп и в нижней части платформа, позволяющая перемещаться со скоростью около 3- х км. в час!

Основные характеристики:
-Размер : 1210х425х485 мм
-Вес: 28 кг
-Рабочее время 12 часов.
-Сенсорный экран: 10.1 дюймов
-Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n (2.4GHz/5GHz)
-Скорость передвижения: до 3-х км/ч
-Страна производлитель: Япония

Модель Low Poly - вкладка turbosmooth развернута.

Polys - 13978
Verts - 14660

Архив - Vray + Corona. OBJ + FBX

Анимация персонажа - 160 кадров

Tags